Новости

Вернуться назад

Школа мастеров-декораторов OIKOS: перламутры и артбетон.

В январе состоялось два практических мастер-класса в Школе мастеров OIKOS города Москвы. Мероприятия прошли на базе Московского Архитектурно-строительного института, куда были приглашены мастера и декораторы.
Темой обучения 24 января стали материалы OIKOS с уникальными декоративными перламутровыми эффектами – Ottocento, Encanto и Pallas. Каждый продукт был представлен в различных техниках нанесения, включающих как классические, так и современные техники. Под руководством технолога декораторы освоили базовые приемы декорирования с помощью фирменных инструментов OIKOS.
Мастер-класс 31 января был целиком посвящен актуальной теме эффектов бетона. Материалами для изучения стали Travertino Romano, Marmorino Fine и Biamax от компании OIKOS. Были представлены самые современные разработки и техники создания фактур бетона и также различные варианты его декорирования. Эффектные и одновременно удобные в работе на больших поверхностях – технологии, уже проверенные мастерами OIKOS на многочисленных современных объектах.