Новости

Вернуться назад

Ежегодный слет дилеров OIKOS

4 апреля мы провели очередную ежегодную встречу дилеров OIKOS. На нашем празднике присутствовали представители компаний из самых разных регионов страны: от Камчатки до Крыма. А также наши почтеные гости из Италии - президент компании OIKOS Клаудио Балестри и экспорт-менеджер Леонардо Дурци.
Встреча состоялась на территории памятника промышленной архитектуры XIX века. Аутентичный лофт Бадаевского пивоваренного завода позволил создать неповторимую атмосферу для нашего праздника .
Торжественная часть мероприятия состояла из многочисленных поздравлений. Для этого у нас был несколько замечательных поводов! Во-первых, в этом году исполнилось 35 лет фабрике OIKOS! Отличный возраст для новых побед и свершений! Во-вторых, самой известной декоративной краске OIKOS Ottocento исполнилось 20 лет! Ottocento уверенно сохраняет свои позиции и остается одним из самых популярных и востребованных материалов на рынке. В-третьих, по итогам 2018 года у нас было много награждений в различных номинациях и нам было чрезвычайно приятно вручить дипломы и приятные подарки наших победителям.
Деловая часть программы была посвящена презентации новой коллекции OIKOS TIEPOLO, созданной всемирноизвестным дизайнером Джулио Каппеллини на основе фресок и гравюр венецианского живописца 17 века Джова́нни Батти́ста Тье́поло .
Настоящим сюрпризом для всех присутствующих стал торт в виде дизайнерской коробочки TIEPOLO с банками краски. Дорогие друзья, благодарим Вас за то были вместе с нами в этот прекрасный вечер!
Как всегда, работающая с вам и для вас, команда "ПСК"